Защитим от любых насекомых,
грызунов, бактерий и вирусов
Москва

Статьи по теме

Муравьи на Кухне Ресторана: Серьезная Угроза Гастрономическому Искусству
Далее
Как избавиться от клещей
Далее
Обработка от блох. Профессиональное уничтожение блох с гарантией
Далее
Обработка помещений от мокриц. Как избавиться от мокриц навсегда
Далее

Безопасность применяемых препаратов для дезинсекции

Дезинсекция — это процесс ликвидации насекомых химическими средствами, который позволяет очистить помещение от паразитов и вредителей и предотвратить их появление в дальнейшем. Итоговый результат дезинсекции зависит от профессионализма работников и качества используемых препаратов.

Применяемые для дезинсекции средства должны не только выполнять свою главную функцию — уничтожать насекомых и обеззараживать места их обитания, но и быть безопасными для здоровья людей и их питомцев. Парадокс, не так ли? Ведь мы все знаем, что абсолютно любая химия, направленная на борьбу с вредителями, — это яд, в большой концентрации способный нанести ущерб людям. И отравления и расстройство желудка — самое малое, что может случиться, если профессиональное средство попадет в руки дилетантов, которые не соблюдают элементарные правила безопасности.

Что же делать в таком случае? Слепо доверять компании, утверждающей, что у них все под контролем? Конечно, нет!

Советы

  1. Проверьте документы работников. Все дезинсекторы проходят обучение, по окончанию которого им вручают аттестат, подтверждающий их профпригодность и то, что они знают все о своем ремесле, в том числе знакомы с правилами безопасности.
  2. Изучите сертификаты на препараты. Любое средство для дезинсекции должно иметь специальные документы, подтверждающие его высокое качество и безопасность для человека.

Если организация по дезинсекции не может представить соответствующие удостоверения и предлагает поверить им на слово, то смело отказывайтесь от сотрудничества с подобной компанией. В этом случае риск того, что ваш дом, склад или любое другое помещение будут обрабатываться поддельными и вредными препаратами, которые могут угрожать вам и вашим близким, сводится к нулю.

Рубрика:Дезинсекция
 
Заказать звонок