Защитим от любых насекомых,
грызунов, бактерий и вирусов
Москва

Статьи по теме

Муравьи на Кухне Ресторана: Серьезная Угроза Гастрономическому Искусству
Далее
Как избавиться от клещей
Далее
Обработка от блох. Профессиональное уничтожение блох с гарантией
Далее
Обработка помещений от мокриц. Как избавиться от мокриц навсегда
Далее

Дезинсекция от тараканов. Как потравить тараканов в квартире.

Появление тараканов в доме — событие неприятное, но более частое, чем этого бы хотелось. Самое неожиданное то, что возникают они вроде бы из ниоткуда даже в домах и квартирах, где чистота возведена в ранг ритуала. Откуда они берутся?

В каждом доме есть места, где тараканам хорошо и уютно. Это уголки, где тепло и достаточно влажно, есть некоторое количество пыли и никто их не потревожит днем. Это места:

  • за мебелью;
  • внутри теле и радиотехники, в системных блоках ПК и даже ноутбуках;
  • возле мусорных ведер;
  • в отверстиях для канализационных и водопроводных труб;
  • в тумбах под мойками;
  • в шкафах, где хранится сезонная одежда и обувь.

Насекомые эти очень живучие и размножаются быстро. Достаточно принести в дом самку или несколько яиц, чтобы спустя 2 – 3 месяца у вас появилось целое племя.

Занести их можно откуда угодно — от соседей, из гостей, с рынка и супермаркета, с улицы, с общественного транспорта. Часто тараканы мигрируют сами, пробираясь в квартиру из мусоропроводов, особенно в многоквартирных домах, из подвалов, соседних квартир, если там решили их потравить. Если в вашей квартире они нашли более менее подходящую среду обитания — без привлечения специалистов вывести тараканов чрезвычайно сложно.

Эти неприятные насекомые приспосабливались к окружающей среде на протяжении миллионов лет. У них практически нет естественных врагов, а к ядам и тяжелым условиям обитания они приспособлены как никто другой. Питаются они любой органикой, включая частицы кожи, фруктовые очистки, крошки хлеба и т.д. Цикл развития от выхода из яйца до начала размножения длится всего 3 месяца, что приводит к резкому росту популяции. Если вы заметили хотя бы одного таракана в доме — немедленно свяжитесь с нашей организацией, не дожидаясь, когда они заполнят все укромные углы.

 

Рубрика:Дезинсекция
 
Заказать звонок